Monsoon -уголок тропиков в вашем доме! | Салон Премьер
Новости

Monsoon -уголок тропиков в вашем доме!

Тропики в последнее время стали популярным направлением в туризме по всему миру и это конечно же нашло свое отражение в мире дизайна.

Дизайнеры фабрики Arte создали интереснейшую коллекцию Monsoon на основе бумаги с рельефом из экологичного винила. Каждый тип обоев из этой коллекции создан на основе узора листьев реально существующей пальмы или дерева, исключение составляет мозаика. В Monsoon Вы найдете крупные листья пальмы и бананового дерева с матовой и блестящей текстурой. Потрясающий узор прожилок листьев добавит колорит и экзотичность вашему интерьеру. Умиротворение и расслабленность принесут в ваш дом пальмовые листья, через которые как через полог пробивается свет и небо...

Два вида мозаики могут быть как фоновым компонентом, так и целостным решением для интерьера. Объем и преломление линий создают необычайную игру света и тени, рельефа и объема.

Уголок экзотики в вашей квартире можно легко создать с помощью обоев из коллекции Monsoon. Стены вашего дома еще долго будут напоминать Вам о незабываемом отпуске в тропиках.